Klaus Gödde


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ratsmitglieder
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2017von 12.04.2017
Mitglied
VerwaltungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
SchulausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung, Tourismus & KulturSPDSPD MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
GesellschafterversammlungSPDSPD MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Ausschuss für Jugend, Sport und SozialesSPDSPD MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Ausschuss für GemeindeentwicklungSPDSPD MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung, Tourismus und Kultur sowie Ortsräte Steide und Holsten-BextenSPDSPD MitgliedMitglied02.11.2017von 02.11.2017
AufsichtsratSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2018von 01.01.2018