Schulausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Katrin NähringSPDSPD MitgliedMitglied
Stv. Vorsitzende/r
Jürgen SchöttlerSPDSPD Stv. Vorsitzende/rStv. Vorsitzende/r
Mitglied
Melanie AbelsGrundschulrektorin Holsten-BextenGrundschulrektorin Holsten-Bexten MitgliedMitglied
Christiane BertelsElternvertreterin GS HolstenElternvertreterin GS Holsten MitgliedMitglied
Mechtild BrinkersCDUCDU MitgliedMitglied
Helmut BültelCDUCDU MitgliedMitglied
Bianca DiekampStv. Elternvertreterin GS SalzbergenStv. Elternvertreterin GS Salzbergen MitgliedMitglied
Frank EllingCDUCDU MitgliedMitglied
Theo GrothausMitgliedMitglied
Josef HülsingCDUCDU MitgliedMitglied
Meik JanningStv. Elternvertreter GS HolstenStv. Elternvertreter GS Holsten MitgliedMitglied
Stefanie JohnMitgliedMitglied
Mechthild KappenbergCDUCDU MitgliedMitglied
Anke LeferinkCDUCDU MitgliedMitglied
Oliver MeerMitgliedMitglied
Ursula OnkenMitgliedMitglied
Christian OttenSPDSPD MitgliedMitglied
Dirk RupprichElternvertreter OberschuleElternvertreter Oberschule MitgliedMitglied
Ulrike Schulte-BüscherElternvertreterin GS SalzbergenElternvertreterin GS Salzbergen MitgliedMitglied
André SteinforthMitgliedMitglied
Sebastian Strebelow2. Stv. Elternvertreter Oberschule2. Stv. Elternvertreter Oberschule MitgliedMitglied
Bürgermeister/in
Andreas KaiserCDUCDU VerwaltungVerwaltung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Tabea AlbersSchülervertreter OberschuleSchülervertreter Oberschule MitgliedMitglied01.11.201831.12.2020von 01.11.2018 bis 31.12.2020
Max EllingSchülervertreter OberschuleSchülervertreter Oberschule MitgliedMitglied01.11.201831.12.2020von 01.11.2018 bis 31.12.2020
Inga EnglerMitgliedMitglied12.04.201701.02.2020von 12.04.2017 bis 01.02.2020
LageMitgliedMitglied01.01.201931.12.2020von 01.01.2019 bis 31.12.2020
von der Verwaltung
Klaus HemmeVerwaltungVerwaltung01.01.201701.11.2019von 01.01.2017 bis 01.11.2019