NameMitgliedschaftbis
Grundschulrektorin Holsten-Bexten
Schülervertreter Oberschule31.12.2020bis 31.12.2020
CDU
Elternvertreterin GS Holsten30.09.2021bis 30.09.2021
31.12.2017bis 31.12.2017
CDU
CDU
CDU
CDU13.10.2021bis 13.10.2021
Stv. Elternvertreterin GS Salzbergen30.09.2021bis 30.09.2021
SPD
CDU
Schülervertreter Oberschule31.12.2020bis 31.12.2020
01.02.2020bis 01.02.2020
CDU
SPD
30.09.2021bis 30.09.2021
30.09.2021bis 30.09.2021
01.11.2019bis 01.11.2019
CDU
CDU
CDU
Stv. Elternvertreter GS Holsten30.09.2021bis 30.09.2021
30.09.2021bis 30.09.2021
CDU
SPD
CDU13.10.2021bis 13.10.2021
31.12.2019bis 31.12.2019
31.12.2020bis 31.12.2020
30.08.2020bis 30.08.2020
CDU
CDU
Elternvertreterin GS Holsten-Bexten31.12.2020bis 31.12.2020
31.12.2020bis 31.12.2020
31.12.2020bis 31.12.2020
SPD
CDU
Elternvertreter Oberschule30.09.2021bis 30.09.2021
SPD
Elternvertreterin GS Salzbergen30.09.2021bis 30.09.2021
CDU
01.01.2019bis 01.01.2019
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD