Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Katrin NähringSPDSPD MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Stv. Vorsitzende/r
Jürgen SchöttlerSPDSPD Stv. Vorsitzende/rStv. Vorsitzende/r01.01.2017von 01.01.2017
Mitglied
Melanie AbelsGrundschulrektorin Holsten-BextenGrundschulrektorin Holsten-Bexten MitgliedMitglied01.03.2021von 01.03.2021
Tabea AlbersSchülervertreter OberschuleSchülervertreter Oberschule MitgliedMitglied01.11.201831.12.2020von 01.11.2018 bis 31.12.2020
Christiane BertelsElternvertreterin GS HolstenElternvertreterin GS Holsten MitgliedMitglied01.09.2019von 01.09.2019
Mechtild BrinkersCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Helmut BültelCDUCDU MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Bianca DiekampStv. Elternvertreterin GS SalzbergenStv. Elternvertreterin GS Salzbergen MitgliedMitglied01.09.2019von 01.09.2019
Frank EllingCDUCDU MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Max EllingSchülervertreter OberschuleSchülervertreter Oberschule MitgliedMitglied01.11.201831.12.2020von 01.11.2018 bis 31.12.2020
Inga EnglerMitgliedMitglied12.04.201701.02.2020von 12.04.2017 bis 01.02.2020
Theo GrothausMitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
Josef HülsingCDUCDU MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Meik JanningStv. Elternvertreter GS HolstenStv. Elternvertreter GS Holsten MitgliedMitglied01.11.2018von 01.11.2018
Stefanie JohnMitgliedMitglied01.03.2021von 01.03.2021
Mechthild KappenbergCDUCDU MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
LageMitgliedMitglied01.01.201931.12.2020von 01.01.2019 bis 31.12.2020
Anke LeferinkCDUCDU MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Oliver MeerMitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Ursula OnkenMitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Christian OttenSPDSPD MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Dirk RupprichElternvertreter OberschuleElternvertreter Oberschule MitgliedMitglied01.09.2019von 01.09.2019
Ulrike Schulte-BüscherElternvertreterin GS SalzbergenElternvertreterin GS Salzbergen MitgliedMitglied01.01.2019von 01.01.2019
André SteinforthMitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Sebastian Strebelow2. Stv. Elternvertreter Oberschule2. Stv. Elternvertreter Oberschule MitgliedMitglied01.09.2019von 01.09.2019
Bürgermeister/in
Andreas KaiserCDUCDU VerwaltungVerwaltung01.01.2018von 01.01.2018
von der Verwaltung
Klaus HemmeVerwaltungVerwaltung01.01.201701.11.2019von 01.01.2017 bis 01.11.2019