Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Mechthild KappenbergCDUCDU VorsitzVorsitz12.04.2017von 12.04.2017
Mitglied
Jennifer BrökerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Birgit ElfertSPDSPD MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Klaus GöddeSPDSPD MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Norbert HollermannCDUCDU MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Katrin NähringSPDSPD MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Ansgar WarburgCDUCDU MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Steffen WildeCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2020von 01.04.2020
Bürgermeister/in
Andreas KaiserCDUCDU VerwaltungVerwaltung01.01.2018von 01.01.2018