Jennifer Bröker


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ratsmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Mitglied
Ausschuss für Jugend, Sport und SozialesCDUCDU MitgliedMitglied
Kuratorium Gemeindehaus Holsten-BextenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
VerwaltungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
SchulausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Kuratorium GemeindezentrumCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Ortsrat Holsten-BextenCDUCDU MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
GesellschafterversammlungCDUCDU MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Ausschuss für Kindertagesstätten & FamilienzentrumCDUCDU MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung, Tourismus und Kultur sowie Ortsräte Steide und Holsten-BextenCDUCDU MitgliedMitglied02.11.2017von 02.11.2017
AufsichtsratCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2018von 01.01.2018
Ausschuss für GemeindeentwicklungCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2019von 01.01.2019