Robin Casper


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung, Tourismus & KulturCDUCDU VorsitzVorsitz12.04.2017von 12.04.2017
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung, Tourismus und Kultur sowie Ortsräte Steide und Holsten-BextenCDUCDU VorsitzVorsitz02.11.2017von 02.11.2017
Ratsmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2017von 12.04.2017
Mitglied
Ausschuss für Jugend, Sport und SozialesCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
SchulausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Ausschuss für Kindertagesstätten & FamilienzentrumCDUCDU MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Ausschuss für GemeindeentwicklungCDUCDU MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
GesellschafterversammlungCDUCDU MitgliedMitglied12.04.2017von 12.04.2017
Arbeitskreis katholische KindertagesstättenCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018